Donor list

Cancel Date lodged Donated by/on behalf of Email address Comment Payment type Donation amount ID code Display Recieved
  01/09/2019 Dwayne Myers dwayne.myers@saintmariepd.gouv.fr pp 20.00 A00C26 No Yes
  03/09/2019 Camille Bordey Camille.Bordey@saintmariepd.gouv.fr cc 220.00 EEAF9A No Yes
  04/09/2019 Richard Poole Richard.Poole@saintmariepd.gouv.fr dd 250.00 633B91 No Yes
  07/09/2019 Selwyn Patterson selwyn.patterson@saintmariepd.gouv.fr cc 250.00 A28849 No Yes
  25/11/2019 Andrew andrewgs@iinet.net.au dd 30000.00 4F3A71 No Yes
  25/11/2019 Anthony Apex pp 10.00 8134C8 No Yes
  25/11/2019 Cody Castillo cc 250.00 F3466A No Yes
  25/11/2019 Drum Infinity infinity@beyond.com Keep working hard! dd 20.00 779C21 No Yes
  25/11/2019 Sarah Briggs A message from Sarah! cc 100.00 525C57 No Yes
07/12/2019 Yoko Ishida yoko.ishida@jcu.edu.au Keep up the good work! dd 10.00 E7449A No
30/11/2020 Andrew Response dd 200.00 FA6992 No
10/10/2021 skyreverypap malinoleg91@mail.ru https://www.skyrevery.ru/airplanes/citation-m2/ - Частный самолет Cessna Citation M2 - SkyRevery - подробнее на нашем сайте https://skyrevery.ru - skyrevery.ru https://skyrevery.ru/ - Аренда частного самолета с экипажем в компании SkyRevery – это выбор тех, кто ценит свое время и живет по своему расписанию! Аренда частного самолета помогает экономить самый важный ресурс – время. Арендовав частный самолет, именно Вы решаете, когда и куда полетите. Для выполнения чартерных рейсов мы предлагаем частные самолеты иностранного производства, гарантирующие высокий уровень комфорта и безопасности полета. Внимательные бортпроводники и высокопрофессиональные пилоты сделают Ваш полет максимально приятным и удобным. Когда Вам нужна https://skyrevery.ru/ - аренда самолета срочно, мы можем организовать для Вас вылет по готовности от 3 часов с момента подтверждения. dd 143532.00 207393 No
20/10/2021 cairnsturtlerehab.org vnndighidfjsmfoehwjfehfkdghedjfwijfojdojgdmkcsdogejdowsfdegejjfwskfegeodfjijhsbjhsbhcgfdhsfdhhdgdhthd sofiyasamylkin1987911be1+5r@bk.ru dd 151445.00 48FA24 No
21/10/2021 Robertphisa denisandreev1989521a1n+d3@list.ru cairnsturtlerehab.org teyiuwoiwfheujsmdcshflisjdalfjedbfsjhsgdhwyfeudjnfwhdgjkfbefjhdwsfjvnskhfbsjfnvshfbasnjkfbdjvgbfgjkd dd 133525.00 81A885 No
Donor admin